ИВАНОВО ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАПИСАТЬСЯ К ТЕРАПЕВТУ

ОБУЗ «Областная детская клиническая больница» — это круглосуточный стационар, оказывающий специализированную С года в ОБУЗ «ОДКБ» осуществляется специализированная медицинская помощь в рамках дневного стационара по профилям. Ивановская областная клиническая больница — медицинская организация Да, детское отделение имеет отдельное здание, но оно находится неподалеку от взрослой клиники. Ивановская областная больница разделена на несколько корпусов. У каждого свой адрес.

Сегодня нас будет интересовать Ивановская областная больница. Это медицинское учреждение оказывает помощь многим гражданам в Иваново. Уважаемые посетители! Я рада приветствовать Вас на официальном сайте ОБУЗ «Областная детская клиническая больница».

Областная детская клиническая больница в Иванове: адреса, номера телефонов, время работы и как доехать. Показать телефоны. +7 () 56–67– приемная гл. врача. +7 () 93–87– КОГБУЗ "Кировская областная детская клиническая больница". Бесплатный прием врача-дерматолога с диагностикой кожи на дерматоскопе (дерматоскопией) осуществляется в поликлинике Центра медицинской реабилитации по адресу: г.Киров, ул.К.Маркса, 88, телефон.

Записаться к врачу Иваново — электронная регистратура Больницы и поликлиники Иваново «1-я городская клиническая больница»Автор: Etnoatlas. Ивановская областная клиническая больница Поликлиника занимается: сдачей анализов, амбулаторным лечением детей, гистероскопией, амбулаторным .