ОЛЕГ ЛЕКОНЦЕВ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Хороший психотерапевт-перила этого мостика, но никак не сам мостик. Перейти с одного края бездны на другой, может только сам человек, а перила его поддерживают, чтобы он не упал. ⚕️ Врач Гладышев Олег Александрович - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на Гладышев Олег Александрович. Психотерапевт, Психиатр Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

Спасибо огромное Леконцеву О.В.- это замечательный психотерапевт, супер мастер своего дела. Выражаю огромную благодарность всему институту инновационных психотехнологий и в частности Леконцеву Олегу Валерьевичу. Ведущий - Олег Валерьевич Леконцев (Москва)- главный специалист-эксперт Центра практической психотерапии под руководством Сергея Викторовича Ковалева.

Так же направления в Соловьевку дают психотерапевты из местной поликлиники, к которой вы прикреплены. И еще, из Соловьевки не подаются данные в ПНД по месту жительства. Психотерапевт Гладышев Олег Александрович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Персонал вежливый, профессиональный. Татьяна, 25 Май Все отзывы. Гладышев Олег Александрович. Психотерапевт.

 · *Олег Валерьевич Леконцев, психолог, психотерапевт европейского реестра, главный специалист-эксперт. Все отзывы являются вымышленным личным мнение авторов. Любое совпадение случайно. Любое совпадение случайно.