ТЕРАПЕВТ ПЛАТНО АРХАНГЕЛЬСК

Платные больницы, Архангельск, Список адресов и телефонов фирм. Архангельск, Архангельская область ул. Адмиралтейская, д. 2. Консультация врача в Архангельске онлайн. Круглосуточно оказываем консультации от проверенных врачей. Мы готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас.

Вызвать врача платно на дом можно ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни, позвонив по телефонам в Архангельске: , Информация о частных клиниках и медцентрах Архангельска, оказывающих платные услуги, на карте города.

Все Терапевты Архангельска с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи АрхангельскТерапевты Архангельска. Ищете работу врачом- терапевтом в Архангельске? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Откликнитесь прямо сейчас!

информация об отделении платных услуг. В целях координации деятельности всех лечебно-диагностических подразделений, оказывающих платные медицинские услуги, при стационаре создан Амбулаторный консультативно. Городская поликлиника №1, Архангельск: 99 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Архангельска (39/), адрес - Архангельск, пр%().