ЛУЧШИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В БЕЛГОРОДЕ

ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ВРАЧ – МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ Ткаченко Алексей Александрович с года ведет врачебную практику. Долгое время работал в поликлинике УВД, в настоящее время работает в российско-германской клинике "Евромед" г. Белгорода, а также ведет. Поиск работы мануальным терапевтом в Белгороде на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии мануального терапевта от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Белгороде.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Мануальный терапевт в Белгороде (народный рейтинг): 13 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Оглавление Мануальный терапевт в Белгороде Лучшие мануальные терапевты в Белгороде Мануальный терапевт в белгороде. Никто не знает хорошего мануальщика или просто. Мануальная терапия будет эффективна в следующих случаях: 1. Лечение заболеваний позвоночника, суставов, мышц. В медицинском центре ООО "Полимед" в Белгороде проводится лечение последствий изменений костно-хрящевой ткани позвоночника, суставов, искривление.

Мануальные терапевты в Белгороде 2 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru Терапевт в Белгороде (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.