АЛПАТКИНА МАРИНА ЭДУАРДОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Информация, карта, отзывы, жалобы и врачи Городской поликлиники № Москвы. был на приеме у терапевта Линецкого в поликлинике При оформлении направления на гастроскопию в ГП ,попросил записать на самое раннее утро. Козьмина Марина Сергеевна (7 уч. 1 отд.) Терапевт. СПБ ГБУЗ. К Козьминой Марине Сергеевне ходим всей семьей, родители, которым уже за 80 лет, дети которым по 20 лет. Согласна с ниже изложенными отрицательными отзывами. мне она была даже не способна.

Алпаткина Марина Эдуардовна, Владимир: терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 32 года, запись на 80%(2). Терапевты в Октябрьском районе Владимира: 92 врача, 14 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Октябрьском районе Владимира.

Карина Эдуардовна врач очень профессиональный и квалифицированный врач, порядочный и душевный человек. Все отзывы в данном разделе ложные!Совершенно не укладывается в голове как гражданка Мелик-Степанова Карина Эдуардовна может заниматься врачебной. Вызывала врача на дом. Пришла терапевт Данилова и стала передразнивать, и орать на меня так, что слышали даже соседи. Ладно, сделали дубликат пошла на прием стала проходить анализы, дополнительно записалась на приемы к другим врачам ииии вуаля.

Читать отзывы Акимова Марина Станиславовна 13 отзывов Алпаткина Марина Эдуардовна 2 отзыва. Терапевт Стаж 32 года ул. Погодина, д. 2-Б. «Благодарна М. С.Акимовой за качественно проведенное обследование ФГС. Я согласна, что это не очень приятная процедура, но когда ее проводит такой опытный, грамотный специалист, все не настолько плохо, как может /5(21).