ТЕРАПЕВТЫ 17 ПОЛИКЛИНИКИ СПБ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

Россия, район Красногвардейский, Санкт Петербург, Муринская дор., Участковые врачи", офис врачей общей практики от ПК 18, детская поликлиника. В сентябре года в ЖК открылся второй офис врачей от ПК 17 (терапевт, анализы, узи, гинеколог и др. Регистрация. профиль spbgp СПб ГБУЗ Городская Поликлиника Многопрофильное медицинское учреждение Красногвардейского района. Санкт- Петербург, Россия.

Красногвардейский район; В поликлиники №17 не Куда пропали все терапевты из пол-ки № Красногвардейский район. Городской поликлиники № 17 СПб ГБУЗ ГП № 17 не /5(28).

Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №". Выполняется забор крови диспансерным пациентам по направлению врача. График работы в часы работы поликлиники в две смены. Встречают с улыбкой, провожают с рецептом и пожеланием здоровья. В Красногвардейском районе после ремонта открылась Городская поликлиника № Изменилась не только отделка, но и формат обращения с пациентами.

Поликлиника № 17 в г. Санкт-Петербурге (СПб) – крупное многопрофильное медицинское. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городская поликлиника № 18 /5.