СВИЛИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ЧИТА ТЕЛЕФОН

Все Психотерапевты Читы с отзывами и рекомендациями пациентов. Психотерапевты Читы. Добавить врача. Новиков Д. А. Психотерапевт. Клиника ЧГМА. Алябьева Л. А. Выписка из ЕГРИП – ИП Свилина Елена Анатольевна.

"Елена Анатольевна отлично проявила себя в работе со сложным ребенком.К такому ребёнку нужен был особый подход, Елена Анатольевна без проблем наладила контакт, что расположило к дальнейшему лечению. Врач - невролог Макарова Надежда Владимировна «Была с сыночком в вашей клинике у невролога Надежды Владимировны, очень приветливый доктор, внимательно посмотрела все наши обследования, назначила дополнительные.

Врач- психотерапевт имеет дело с одной из самых сложных понятий, с человеческим сознанием. От врача- психотерапевта помимо глубоких специальных медицинских знаний, требуется чувство такта, эрудиция в вопросах этики, морали. Найти. Свилина Елена Анатольевна. г. Чита. Статус. Предприниматель. Елена Анатольевна Свилина зарегистрирована 7 июля года ИМНС России по ИНГОДИНСКОМУ району г. ЧИТЫ. Адрес. Не указан. Телефон.

Детский психиатр в Чите (народный рейтинг): 3 врача, 13 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . 4/23/ · Кроме того, на давление пожаловался еще один организатор акции протеста, психотерапевт Александр Куприянов. По словам врача, его работодателям позвонили некие люди с просьбой об увольнении.