МЕДСАНЧАСТЬ 33 АЛЬМЕТЬЕВСК ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ТЕРАПЕВТУ

/ Запись на прием к врачу в Альметьевском районе. Вам предлагается возможность подать электронную заявку на прием к врачу. () - "горячая линия" по вопросам получения услуги [email protected] - электронный адрес для отзывов по услуге.

Если по каким-либо причинам Вы не сможете прийти на прием к специалисту в назначенное Вами время, пожалуйста, воспользуйтесь данным сервисом для отмены записи. 1. Запись на прием по терминалу проводится для лиц, закрепленных к поликлинике Медсанчасти по полисам ОМС, ДМС. При обращении за медицинской помощью пациенты данных категорий обязаны иметь при себе паспорт и.

Благодаря нефтяникам Альметьевска Медсанчасть выглядит просто отлично! Судя по отзывам жителей Альметьевска, Медсанчасть занимает лучшее место в городе по качеству оказываемых медицинских услуг В холле стоит терминал для записи на прием к специалисту. Медицина онлайн: попробуйте запись на прием к врачу через интернет в поликлиники. Рады Вас приветствовать на портале самозаписи на прием к врачу «Медицина ONLINE»! Пожалуйста, выберите в какой регион вы хотите записаться на прием к врачу!

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Альметьевска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Запись к врачу в поликлинику для взрослых Медсанчасть Татнефть и г. Альметьевска. Запись на прием к врачу по адресу ул. Радищева, 67, Альметьевск/5(46).