БАХТИНОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Читать отзывы о Бахтинов Максим Михайлович. Отрицательные и положительные отзывы. Существенные факты. Нет зарегистрированных существенных фактов. Отзывы сотрудников и соискателей. Если Вы работали или были на собеседовании в Максим. Бахтинов Максим Михайлович окажет вам помощь с проведением экстренного очищения организма больного от воздействия наркотиков или алкогольной продукции, диагностикой психической болезни, ее лечении и профилактических действий.

Бахтинов Максим Михайлович - врач психолог, психотерапевт, психиатр-нарколог. Отзывы о враче, цены, запись на приём/10(30). Бахтинов Максим Михайлович, Владивосток: психотерапевт, 36 отзывов пациентов, стаж 15 лет, запись на приём. Отзывы о Бахтинов Максим Михайлович Максим Михайлович направил нас, а дальше 80%(36).

Отзывы о Бахтинов Максим Михайлович, Приморский край, адрес, телефон, время работы. Бахтинов -известный Психотерапевт во Владивостоке с хорошей репутацией. Друг столкнулся с серьёзными проблемами душевного состояния, которые сам преодолеть не смог. Очень хочу знать мнения людей которые обращались к психотерапевту Логутенко РМ, я обратилась у нему из за панически атак страха Уверенность в себе стала появляться. А, как-то случайно натыкалась, он параллельно принимает на Щорса в качестве психотерапевта, а на.

Врач-Психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович во Владивостоке - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Бахтинов Максим Михайлович: 9 отзывов пациентов, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Бахтинов Максим Михайлович в Владивостоке и запишитесь на прием.5/5(9).