КОЛЬЦОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Терапевт Древаль Людмила Ивановна в Московской области. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы Полная информация о враче Древаль Людмила Ивановна в Московской области: 19 проверенных отзывов, стоимость и адрес. Терапевт - ужас. Приходится ходить в другие платные учреждения. Никаких денег не хватит. Интересуют отзывы о других терапевтах. Хочется найти в этой поликлинике адекватного специалиста (грамотного и не хамоватого) и.

Кольцова Людмила Ивановна, Москва: терапевт, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Москва Написать отзыв +1. Вход Отзывы о Кольцова Людмила Ивановна 43%(1). Кириллова Людмила Ивановна - врач рентгенолог (из Москвы), отзывы о докторе. Кириллова Людмила Ивановна отзывы, врач рентгенолог в Москве.

К терапевту претензий нет, назначила анализы - кровь из вены и ЭКГ. Придя брать кровь из вены, мне иглу воткнули с такой силой, что остался недельный синяк (хотя вены у меня видно довольно четко Отзывы - Городская поликлиника № 2 (Москва, р-н Нагорный, ул. Фруктовая). Кольцова Людмила Ивановна является доктором терапевтом.Телефон: ()ID врача: поликлиника - постоянное место работы.Где данный врач принимает: улица Можете написать свой отзыв о “ Кольцова Людмила Ивановна”. Отменить ответ.

Врач, который мужа лечил. Хоть лично я не присутствовала на встречах, но словам супруга доверяю, к тому же результат лечения говорит сам за себя. Как найти хорошего или лучшего терапевта в Минске? К сожалению, уникальных специалистов, которые подходят всем и всегда, можно пересчитать по пальцам. Однако большинство врачей - хорошие специалисты.