ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ПСИХОТЕРАПЕВТА

Посоветуйте хорошего психотерапевта. Кто-нибудь знает хорошего психиатра или психотерапевта в Москве, который мог бы помочь в случае депрессии, т.е. не просто. Лучшие Психотерапевты Москвы. Посоветуйте психотерапевта в Москве, т.к. я замечаю странности в своем поведении, с которыми самостоятельно справиться не могу.

 · Автор Тема: Подскажите хорошего психолога\психотерапевта. Отзывы, (Прочитано раз) 0 Пользователей и 1 Гость просматривают. erika: Добрый день, подскажите пожалуйста специалиста, врача психотерапевта в Минске. Необходимо избавится от бессоницы.

Хорошие врачи- психотерапевты в Москве и МО. Консультирует психотерапевт пациентов с пограничными расстройствами психики. Доктор исследует психические отклонения и лечит. Хочу посоветовать ВАМ психотерапевта Белову, она оказывает помощь как в Петербурге так и онлайн!По собственному опыту могу сказать,что очень Могу посоветовать хорошего психотерапевта Дмитрия Басова он мне очень помг.

crazy_fox: Посоветуйте пож-та хорошего врача.После череды определённых событий появились противные болячки,в виде панических. Подскажите,пожалуйста,кто знает контакты хорошего психиатра или психотерапевта в Симферополе,нужна помощь с паническими.