КУДРЯВЦЕВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Что вы знаете от психотерапии? или так: Большинство юмористических миниатюр или сцен из фильмов примерно так описывают сеансы индивидуальной психотерапии. Мне удалось посетить 4-х врачей психотерапевтов и вот, что я скажу - ЭТО НИ РАЗУ НЕ ТАК! К Кудрявцеву Глебу Сергеевичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 39 наркологов в Екатеринбурге и психиатров в Екатеринбурге и 42 психотерапевтов в Екатеринбурге возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Кудрявцев Глеб Сергеевич, Екатеринбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ () %(17). Подробная информация о враче Кудрявцев Глеб Сергеевич (психотерапевт) - отзывы пациентов ⭐️ в Екатеринбурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт. Заместитель главного врача по лечебной работе. Показать полную информацию. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв. Врач психиатр, нарколог ✘ Кудрявцев Глеб Сергеевич стаж 14 лет, Доктор работает в В конце обучения получил сертификат врача- психотерапевта. г. - Обучение на цикле Отзывы и рекомендации о враче. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов.

Еcли Вы решите обратиться к этому специалисту за консультацией, будем признательны, если Вы сообщите ему, что нашли его анкету на сайте bru. Кудрявцев Глеб Сергеевич - врачи в Екатеринбурге. Кудрявцев Глеб Сергеевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru психотерапевт.