ЧАСТНЫЙ ТЕРАПЕВТ СЕВАСТОПОЛЬ

Объявления в Севастополе с ценами и номерами телефонов на различные медицинские Оказание услуг стоматолога, медсестры, педиатра, терапевта и других врачей в Севастополе. Россия, Севастополь, ул. Николая Музыки, Частный терапевт. Закрыто до

Севастополь. С февраля г. по июль г. — внештатный консультант, терапевт медицинского центра «Пульс Вита-Мед», г. Севастополь. С июня г. — терапевт медицинского центра «АйМед Плюс», г. VK is the largest European social network with more than million active users. Our goal is to keep old friends, ex-classmates, neighbors and colleagues in touch.

Смотрите все услуги частных специалистов в городе Севастополь на карте услуги частных специалистов отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Найдено 12 объявлений в Севастополе на услуги: вызов медсестры на дом, уколы Опытная медсестра выполнит назначения врача: внутримышечные, внутривенные уколы, капельницы.

Уважаемые клиенты, если у вас есть какие-либо вопросы, пожелания и предложения по работе нашего центра, Вы всегда можете написать на наш сайт. Ми зібрали інформацію на кожного зареєстрованого на порталі лікаря: стаж і місце роботи, кваліфікація та додаткова спеціалізація. На карті позначено місце, де бере зацікавив вас терапевт.