УСЛУГИ СУРДОЛОГА В УФЕ

Адреса и телефоны организаций с услугой Сурдолог в Уфе городском округе Башкортостана. Вы можете ознакомиться с комментариями про организации с услугой Сурдолог и написать свой отзыв. Консультации сурдолога в Уфе. Товары и услуги. Компании. Добавить компанию. Расширенный поиск.

2 клиника, где проводят тимпанопластики в Уфе на doctor-med.ru Лучшие цены на услугу, адреса, Для быстрой записи на услугу звоните по телефону ☎ +7 () !/5(1). В клинике проводятся консультации сурдолога (детского и для взрослых), который занимается диагностикой и лечением органов слуха, а также подбором слуховых аппаратов.

Сурдолог. Батраков Роман Михайлович. детский лор в медицинском учреждении Все врачи специальности Сурдолог на карте города Уфа. Айметов Сергей Айгишевич. лор (оториноларинголог) в медицинском. Описание фирмы Научно-клинический центр отоларингологии Федерального медико-биологического агентства России, Уфа Лор центр в Уфе - сурдолог, логопед, слуховые аппараты - консультации, диагностика и лечение, сайт предприятия, адреса и телефоны.

Найдите хорошего сурдолога в Уфе со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Уфе также имеется врачей схожих специальностей: лор. Консультация сурдолога - средняя стоимость услуг в Уфе руб. Консультации в отоларингологии - Консультация сурдолога ☑️ 3 места на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром/5(3).