КИСЛОВОДСК КОНСУЛЬТАЦИЯ СУРДОЛОГА

консультация сурдолога. отоскопия, видеоотоскопия. Данный вид исследования проводится врачом- сурдологом с целью определения индивидуальных характеристик слуха. Врач сурдолог. Миллионы людей во всем мире имеют проблемы со слухом. Нарушения слуха не всегда связаны с возрастом человека, им подвержены люди всех возрастных групп.

Услуги сурдолога в Пятигорске По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑ Показать все товары и услуги! Последние поисковые запросы: ивановский трикотаж ООО новые бизнес технологии кондитерские курсы дядя денер сеть аптек первая помощь Континент кафе Консультация сурдолога кпп.

Исправить данные. Закрыть×. Кисловодск. Невролог. Лучшие неврологи в Кисловодске. Сортировка: По рейтингу. Консультация психолога в Кисловодске. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru.

9/11/ · "Клиника уха, горла и носа" является учреждением с современным оборудованием и 5/5(1). Онлайн-консультация детского и взрослого лор-врача. сурдолога. Консультация невролога, нейрохирурга, кардиолога по показаниям. Тональная аудиометрия.