СУРДОЛОГ В САМАРЕ АДРЕСА

Обращайтесь 7 дней в неделю. Адреса в г. Самара Стара-Загора, Б 8 () Схема проезда. ЛОР-отоларинголог в Самаре. В народе врача называют ухо, горло, нос. Врач-оториноларинголог, сурдолог. Стаж: 10 лет. Сурдолог – узкопрофильный специалист в области отоларингологии, занимающийся изучением и коррекцией нарушений слуха. Хорошие сурдологи лечат любые расстройства и заболевания, связанные с функционированием ушей. Врач принимает как взрослых пациентов, так и детей.

Сурдолог в Самаре (народный рейтинг): 12 врачей, 91 отзыв пациентов, средняя цена руб. Здравствуйте! Есть ли в вашей больнице врач сурдолог для грудничков? Если да, то какая цена.

Сурдологи Самары. Добавить врача. Арнольдов Сергей Владимирович. Сурдолог. Частная Лор клиника. Сурдолог в г. Самара: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Сурдолог в городе Самара: 10 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

сурдолог в Самаре: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса. Сурдологи в Самаре Сурдолог - это Я не по адресу обратилась.