СУРДОЛОГ ПЛАТНЫЙ ГОРОД МИНУСИНСК АДРЕС

Неврологи в Минусинске — телефоны, адреса, сайты компаний и схемы проездов. В Минусинске работает 7 клиник и центров, в которых можно проконсультироваться у неврологов. Адрес номер телефона в городе Минусинск, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год.

Сурдолог в Красноярске (народный рейтинг): 17 врачей, 42 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Лечение псориаза в Красноярске: 7 врачей, 94 отзыва, цены, запись на приём. Выберите хорошего специалиста по лечению псориаза в Красноярске и запишитесь на приём.

На странице собраны адреса клиник, где можно недорого сделать УЗИ в Минусинске по доступной цене. Единый телефон позволит записаться на ультразвуковое исследование сердца, сосудов шеи и головы, органов брюшной полости, щитовидной железы, малого таза, суставов. Закрыть×. Минусинск. Хороший терапевт. Адрес: улица Октябрьская, 40 Телефон: 8 () Минусинская городская поликлиника (Физиотерапевтическое отделение).

При разговоре с заведующим мне был дан ответ: "Идите на платный прием в удобное для вас время, или меняйте поликлинику". В общем бардак в данной поликлинике. Платный детский травматолог- ортопед в клинике "Семейный доктор": опытные врачи Если вы ищете хорошего детского ортопеда в Москве – приходите в клинику «Семейный доктор».