СУРДОЛОГ МУРИНА ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Отзывы сортируются по дате создания. Медицинский центр "Константа", Ярославль. Здравсвуйте! Это мой первый отзыв, так что если что не так - извините Итак, началось всё с детского сада. Как только ребенок пошел в ясельки - начали постоянно болеть. Тамара Мурина. Перейти к главному содержимому. Показать результаты. Поле глобального поиска на странице. Тамара Мурина. Актер. Энгельс. Я. Ярославль.

Сурдолог в Ярославле (народный рейтинг): 9 врачей, 26 отзывов пациентов, запись на приём. А какие-нибудь есть о нем отзывы и увидела вывеску "Детский сурдолог".

Отзывы сортируются по дате создания. Медицинский центр "Константа", Ярославль. Здравсвуйте! Это мой первый отзыв, так что если что не так - извините Итак, началось всё с детского сада. Как только ребенок пошел в ясельки - начали постоянно болеть. Отзывы об организации «Авторитет, лор-центр». Добавить отзыв. Авторитет, лор-центр. Россия Ярославская область город Ярославль улица Большая Октябрьская, дом 37/1.

Только лучшие отзывы. Сурдолог, Ярославль, пр-кт Московский. Врач Мурина Яна Сергеевна (Ярославль): 1 отзыв от пациентов, ЛОР (отоларинголог). Запись на.