СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В КАЗАНИ АДРЕСА ТЕЛЕФОНЫ

Контактные телефоны 54 53, 54 Все обследования и консультации специалистов бесплатно!!! СУРДОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ функционирует на базе Консультативной поликлиники №2 ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ" по адресу г. Казань, ул. Р.Зорге, д. Казань.» РКБ МЗ РТ. Сурдология • Поликлиника▽.!Всегда консультируйтесь с врачом! Ближайшие клиники▷. В разделе "Лечение" можно посмотреть ▽.

Сурдологи в Казани – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Поможем найти сурдологический центр; Сурдологи - 8 объектов в Казани. doctor-med.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Сурдологический центр Казани. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике.

Адрес. Казань, улица Лейтенанта Шмидта, Телефон. 8 () 8 () Данные об организации «Центр сурдологии и нарушений развития у детей, медицинский центр» размещены в справочнике Казани в рубриках «Психологические службы», «Диспансеры. Сурдологический центр – центр, где специалисты центра лечат, диагностируют, консультируют и оказывают реабилитационную помощь жителям города с нарушениями слуха. Отзывы наших пользователей помогут Вам выбрать самый лучший сурдологический центр в городе.

Криодеструкция миндалин в Казани – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. 🔥 61 диагностический центр в Томске: список диагностических центров с примерами цен, ⭐ отзывами. Диагностические центры отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы/5(3).