ЛОР СУРДОЛОГ ПАТИМАТ ОТЗЫВЫ

Posts of @ lor_ surdolog_ patimat. lor_ surdolog_ patimat. Лор сурдолог махачкала шугаибова (мингболатова) Патимат Замужем шейверная аденотомия лазерная коррекция перегородки носа 13 лет стаж работы в москве ☎️ Хвалят сурдолога в ПОМЦе на М.Воронова, мужчина с татарской фамилией-врач, он оперирующий и в п-ке там же есть консультационные дни у него, поищите инфо на их сайте. В ПОМЦ врач - лор, не срдолог насколько я знаю. Новожилов. Отзывы о нём в интернете есть.

Лор-врач в Махачкале Патимат Мингболатова проведет любую консультативную помощь по своему профилю и окажет полный спектр услуг по исследованию патологий и болезней уха, а также подбору и. лор врач махачкала, лечение болезней уха, лечение болезней горла, лечение болезней носа, слуховые аппараты Махачкала, проверка слуха в махачкале, сурдология в махачкале, лечение гайморита без прокола в махачкале.

Сурдолог – узкопрофильный специалист в области отоларингологии, занимающийся изучением и коррекцией нарушений слуха. Хорошие сурдологи лечат любые расстройства и заболевания, связанные с функционированием ушей. Врач принимает как взрослых пациентов, так и детей. Лор (отоларинголог), Сурдолог. Cтаж 34 года. Стоимость приема р. Записаться. За последний месяц опубликовано 7 отзывов. Кытько Татьяна Николаевна, найдено отзывов: 63, опыт работы: 34 года. В качестве врача-оториноларинголога детской практики.

Сурдолог в Махачкале (народный рейтинг): 5 врачей, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. ЛОР в Махачкале (народный рейтинг): 96 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.