ГУНЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ СУРДОЛОГ ОТЗЫВЫ

Матюшина мама Овчинникова,6 контора называется Аудиофарм. Тел Позвонила им, сказали, что сурдолог у них есть, но с маленькими детьми они не работают, отправили на Спортивную, так что без вариантов. Отомед центр слуха г. Новокузнецк: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Медицинские приборы, аппараты, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги сурдолога.

Гуненков Александр Викторович - врач сурдолог (из Москвы), отзывы о докторе. Гуненков Александр Викторович, Москва: сурдолог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём. Москва Отзывы о Гуненков А. В%(1).

Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России отзывы. Контакты. Александр Не умеют работать. Начну все по порядку, приехал на плановую операцию к , начнем с того что отношение сразу не понравилось, будто мы все пришли на поклон к ним. Кузнецов Александр Олегович. Доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник. С года врач сурдолог-оториголаринголог, научный сотрудник отдела, с г. (после защиты кандидатской диссертации) - старший научный сотрудник отдела аудиологии.

Отзывы о враче x Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Гуненков Александр Викторович. Кандидат медицинских наук, врач - Сурдолог, доцент кафедры.