ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СУРДОЛОГУ САМАРА КАЛИНИНА

Консультация и прием у врача ЛОРа (отоларинголога) и Сурдолога в Самаре в Центре ЛОР помощи и слухопротезирования. Запись на прием к врачу. Приём у врачей осуществляется по адресу ул. Галактионовская, а. Каждый вторник с до приём ведёт Епишкин. Прием проводится по предварительной записи. Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения ГБУЗ Самара, ул. Россия, , г.Самара, сурдолог ведет прием. Запись на прием к сурдологу.

Тамбовцева О В. Сурдолог в Самаре. Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина Самарская областная клиническая больница К Тамбовцевой О В пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 6 сурдологов в Самаре возможно, среди них Вы. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения " Самарская областная клиническая больница им.М.И. Калинина". Крупнейшее многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Самарской области. На сайте: перечень отделений, их описание.

Электронная регистратура — запись на прием к Я даю согласие на обработку моих. Запись на прием к врачу в медицинские лечебно-профилактические учреждения Самара.