ВРАЧ СУРДОЛОГ В СПБ

Лучшие детские врачи Сурдологи в Санкт- Петербурге: 2 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Все врачи- сурдологи Санкт- Петербурга, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все необходимые сертификаты на медицинские услуги и консультации.

Маргарита Андреевна Рымша – мой врач №1. Я в течение ти лет жила с искривленной носовой перегородкой, но на операцию не соглашалась - нашла . Прием сурдологов в Санкт-Петербурге ведется по 18 адресам ⭐ Средняя цена консультации сурдолога (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Санкт-Петербурге начинаются от р.

Сурдолог в Санкт- Петербурге. Медкомпас — самая большая база врачей и клиник Санкт- Петербурга. Сегодня в разделе каталога сурдологи 0 специалистов. По каждому врачу собрана полная информация, в том числе отзывы пациентов. Сурдолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением нарушений слуха, а также подбором слуховых аппаратов и их настройкой. К сурдологу направляют другие специалисты, а также обращаются, если есть такие проблемы: трудно определить источник звука.

Сурдолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 41 врач, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Дата обновления: Тип занятости: Не имеет значения Работа в многопрофильном медицинском учреждении, амбулаторный прием пациентов (взрослых и детей), возможность повышения квалификации.