ПРИЕМ СУРДОЛОГА СПБ

Лучшие Сурдологи в Санкт- Петербурге: 2 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или. Записаться на прием к врачу сурдологу, узнать рейтинги врачей сурдологов, прочитать Поиск врачей в Санкт- Петербурге: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию.

Выберите лучшего сурдолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Сурдологи в СПб: 28 врачей, 56 отзывов, цены приёма от 1 руб. Детский Сурдолог в СПб. Если Вам нужен прием детского Сурдолога: обратитесь за помощью к нам. У нас Вы можете выбрать детского Сурдолога (с отзывами о них).

Основа Санкт- Петербург Санкт- Петербург, Серебристый б-р д. 20А. Звоните +7 () Туфатулин Газиз Шарифович. Лор (отоларинголог), Сурдолог. Запишитесь на приём к сурдологу в Санкт- Петербурге от 1 через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 30 проверенных отзывов помогут Вам.

Прием сурдологов в Санкт-Петербурге ведется по 18 адресам ⭐ Средняя цена консультации сурдолога (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Санкт-Петербурге начинаются от р. Записаться на прием к детскому сурдологу в Санкт-Петербурге. Кликните, чтобы узнать цены на консультацию. Запись онлайн или по телефону. Ведущая частная клиника в Приморском районе СПб.