КОНСУЛЬТАЦИЯ СУРДОЛОГА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

сурдолог в Нижнем Новгороде. Найдено организаций: 19 на 1 страницах в разделе [ сурдолог города Нижнего Новгорода]. На странице представлен список организаций города Нижнего Новгорода, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " сурдолог" в городе Нижнем. Клиники России, отзывы о клиниках, Нижний Новгород, Сурдолог, запись на прием, цены на услуги, медицинские центры, роддомы, стоматологии, больницы, рейтинг клиник, поиск ближайшей клиники, отзывы о врачах клиники.

Консультация сурдолога - средняя стоимость услуг в Нижнем Новгороде руб. Консультации в отоларингологии - Консультация сурдолога ☑️ 3 места на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром/5(3). Прием отоларинголога - средняя стоимость услуг в Нижнем Новгороде руб. Консультации в отоларингологии - Прием отоларинголога ☑️ 78 мест на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром/5(3).

Сурдологи в Нижнем Новгороде. Ниже представлены лучшие сурдологи Нижнего Новгорода по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Консультация сурдолога. Врачи- сурдологи – это специалисты по диагностике и лечению нарушений слуха. Основная специальность врача- сурдолога – отоларинголог, то есть ЛОР, а специализация – заболевания слуха.

Центр слуха и речи «Аурис» в Нижнем Новгороде – это не только обычный осмотр ЛОР-органов, но и исследование слуха при помощи методов тональной пороговой, надпороговой аудиометрии. Консультация нейрохирурга в Нижнем Новгороде от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и нет отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Нижнем Новгороде на нашем.