ВРАЧ ЕВТЕЕВА ИРИНА ФЕДОРОВНА СУРДОЛОГ ПЯТИГОРСК ОТЗЫВЫ

Детская городская больница г. Пятигорска. Адрес: Пятигорск, ул. Пушкинская, 4. Телефон: приемное Виктория, мне лично нравится доктор Сердюкова Ирина Вячеславовна Даша, я тоже лежала в детской краевой в Ставрополе и в Пятигорске детской, так вот не видила я в. - Гарик Саркисович Тирацуян Нина Витальевна Соловьева Яна Валерьевна Борисова Юлия Александровна Полякова Олег Анатольевич Чернявский Ирина Кузьминична Федорова Ирина Федоровна Андреева Ирина Алесеевна Милехина Валентина Михайловна Есина Юлия.

Пятигорске, реальные отзывы, рейтинг, контакты Евтеева Ирина Федоровна. Сурдолог Врач с утра был не в духе, ничего мне не обьяснил и бросил трубку. До этого случая я и не подозревала, что. Рейтинг 23 ЛОРов (отоларингологов) Пятигорска основан на 4 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших ЛОРов (отоларингологов) в Пятигорске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Хватова Ирина Федоровна. Педиатр. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Ну и увидели этого врача и решили к нему записаться. Ну тут все понятно эксперт есть эксперт. Мы получили ощутимо больше значительной информации чем. - Гарик Саркисович Тирацуян Нина Витальевна Соловьева Яна Валерьевна Борисова Юлия Александровна Полякова Олег Анатольевич Чернявский Ирина Кузьминична Федорова Ирина Федоровна Андреева Ирина Алесеевна Милехина Валентина Михайловна Есина Юлия.

Пятигорская городская поликлиника №1 Пятигорск: 2 отзыва пациентов, отзывы о врачах. 3-е место в рейтинге поликлиник.5/5(2).