ЗАПИСЬ К СУРДОЛОГУ В ЯРОСЛАВЛЕ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

Дементьева Наталья Федоровна - кандидат медицинских наук, врач сурдолог- оториноларинголог высшей квалификационной катогории, заведующая сурдологическим кабинетом Областной клинической больницы, главный сурдолог Ярославской области. Гбуз Яо " Областная клиническая больница". ОКОПФ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" на карте. сурдолога-оториноларинголога.

Сурдолог в Ярославле (народный рейтинг): 9 врачей, 26 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Сергей, добрый день. В ЛОР-отделение ГБУЗ ЯО «Областная клиническая больница» направляются пациенты с целью стационарного, в том числе оперативного лечения.

Клиники, врачи и лечение в Ярославской области - открытая информация. Врачи специалисты на карте города Ярославская область. Беляев Владимир Николаевич. сурдолог в медицинском учреждении "Поликлиника. Организация размещена в разделе Детские больницы, поликлиники Ярославля нашего медицинского справочника. К сурдологу запись была отменена в августе, сейчас заходим на сайт больницы сурдолога нет вообще, куда обращаться?

Для решения вопроса об оперативном лечении Вам необходимо обратиться на консультацию к урологу в областную консультативную поликлинику по . Запись на прием Областная больница. Лечение т.к. в нем накопилась сера, и если бы мы просто капали отипакс на серу, то конечно результат был бы 0, поставил степень аденоидов 1 в левом 2 в /5(89).