ПЛАТНЫЙ СУРДОЛОГ В НОВОСИБИРСКЕ

Центр слуха в Новосибирске. В разделе “Центр слуха” найдено 5 компаний Новосибирска. Харитонова Ольга Иосифовна – врач оториноларинголог, сурдолог. Образование: Новосибирская государственная медицинская академия. Специализация: дифференциальная диагностика заболеваний уха, горла, носа у взрослых и детей.

Сурдолог в Новосибирске (народный рейтинг): 8 врачей, 33 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Сурдолог в многопрофильной медицинской клинике Претор в Новосибирске. Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для .

Сурдолог в г. Новосибирск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Сурдолог в городе Новосибирск: 5 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Харитонова Ольга Иосифовна – врач оториноларинголог, сурдолог. Образование: Новосибирская государственная медицинская академия. Специализация: дифференциальная диагностика заболеваний уха, горла, носа у взрослых и детей.

Если вам потребовались узнать, где пройти ЛОРа в Новосибирске, обратитесь за контактной информацией в раздел "ЛОР (отоларинголог)" нашего портала. Информация от множества клиник Новосибирска, где принимают. ПЛАТНЫЙ СУРДОЛОГ В НОВОСИБИРСКЕ. Более 2 сурдологов в г. Новосибирске, отзывы реальных клиентов, цены на услуги, онлайн запись к врачу, телефоны и адреса приема. 8 Проверенные платные врачи в.