СУРДОЛОГ КРАСНОЯРСК АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

«КГП №2», по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, д. 65, телефон регистратуры 1. Направляет на консультацию к врачу сурдологу-оториноларингологу в КГБУЗ «КГП №2» Предварительная запись по телефону: и при личном обращении. Компания осуществляет свою деятельность в Красноярске (Красноярский край). Предприятие находится по адресу проспект Свободный, Работает в сферах: услуги лор-врача. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 и.

Сурдолог в Красноярске (народный рейтинг): 17 врачей, 42 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Консультация сурдолога - средняя стоимость услуг в Красноярске руб. Консультации в отоларингологии - Консультация сурдолога ☑️ 16 мест на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром/5(3).

В Красноярске всего работает 16 сурдологов. Они ведут приём в 12 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших сурдологов, было оставлено 34 отзыва. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко. Адрес: Красноярск, улица Академика Киренского, 2А. — — — Рекомендуем позвонить по номеру +7 () , чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: улица Академика Киренского, 2А.

сурдолог в Дзержинске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты. Список из 5 сурдологов с местом работы «Краевая клиническая больница» в Красноярске (Партизана Железняка ул, 3а). Лучшие сурдологи ККБ: 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение.