ЛУЧШИЙ СУРДОЛОГ В СПБ

Отоларинголог, сурдолог. Окончила Санкт- Петербургскую Государственную Педиатрическую Медицинскую Академию. Прошла обучение в ординатуре МАПО по специальности оториноларингология. Имеет опыт работы с детьми и взрослыми амбулаторно и в стационаре. Все платные сурдологи Санкт- Петербурга, к которым можно записаться онлайн и по единому телефону 8 () Запись к врачу в Санкт- Петербурге онлайн: 8 ()

Лучший ЛОР. Евгения Викторовна - один из самых лучших врачей, которых мне доводилось встречать за 3,5 года ребенка (если не самый лучший). Сурдолог в . Нужен детский сурдолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 17 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского сурдолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации.

Первый Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. Врачи сурдологи-оториноларингологии работают совместно с неврологом, сурдопедагогами, логопедами, физиологами, инженерами-акустиками. Сурдологи в Санкт- Петербурге. Сурдолог - это доктор, сферой компетенции которого является выявление патологий слуха (вплоть до его отсутствия) и реабилитация пациентов, имеющих слабый слух. Вообще говоря, это ЛОР-врач, специализирующийся на определении патологий.

Сурдологи в Санкт-Петербурге: 11 врачей, 13 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врачи-сексологи в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.