СУРДОЛОГ В ОРЛЕ РОДИН ОТЗЫВЫ

Консультация сурдолога-оториноларинголога, сурдолога-протезиста в Орле. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. Отзывы у меня только хорошие и по слуховому аппарату и по обслуживанию специалистов. Выражаем огромную благодарность сотрудницам Академии слуха в Орле Елене Фёдоровне и Елене Сергеевне за внимание, доброту, обаяние и т.д. Высокий уровень квалификации.

В году стал лауреатом ix Всероссийского конкурса «Лучший врач года ». Владеет большим опытом работы, как во взрослой, так и в детской сурдологии. Мы оказываем все необходимые сервисные услуги: настройка, чистка, ремонт в случае поломки в течение всего срока использования.

Сурдолог в городе Орёл. Врачи, клиники в городе Орёл и отзывы о них. Девочки,посоветуйте хорошего лора для взрослых!)мне очень нравилась Рыженкова в 9 поликлинике,но она ушла в декретный отпуск.вот я и растерялась к кому бы пойти.желательно если кто-то оставит отзывы о врачах поликлиники 1.а то совсем я свой нос запустила.

Сурдолог в Орле (народный рейтинг): 7 врачей, 9 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. ЛОР в Орле (народный рейтинг): 51 врач, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.