КОНСУЛЬТАЦИЯ У СУРДОЛОГА

Сурдолог. Консультация сурдолога. Сегодня сурдологию следует рассматривать, как раздел оториналарингологии, связанный с диагностикой и лечением патологических состояний органа. Диагностика и помощь сурдолога являются просто необходимыми. Диагностика. Консультация врача- сурдолога. 1 руб (по записи). Обследование слуха.

В компетенции сурдолога осмотр уха с помощью отоскопа, выявление имеющихся проблем и подбор слухового аппарата. В той или иной степени, проблемы со слухом есть почти у 10 процентов населения. На DocDoc представлены сурдологи из центров и клиник Москвы. ★ 12 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы:

Сурдологи Москвы: отзывы о врачах 38 сурдологов в Москве, 98 отзывов пациентов Адреса и цены приема сурдолога на карте Москвы Сурдолог, ЛОР, Хирург, Детский ЛОР, Детский хирург. Стаж — 21 год, кандидат. Рейтинг врачей сурдологов в Москве — удобный поиск и отзывы о врачах сурдологах. Сурдолог в Москве. Медкомпас — самая большая база врачей и клиник Москвы.

Хотите записаться на прием к сурдологу в Минске? В каталоге медицинского портала by представлены все медицинские центры, в которых можно получить консультацию врача-сурдолога. Консультация сурдолога онлайн (был на приеме у местного сурдолога и ЛОРа (внятного ни чего не сказали и не назначили кроме аудиограммы, которая выявила слабую начальную степень.