ПАУКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СУРДОЛОГ ОТЗЫВЫ

Паукова Марина Владимировна. Сурдолог. Стаж 23 года /. Марина Владимировна великолепная врач. Очень сильный специалист в своей области, умеет обращаться с людьми, с детьми Мы остались очень довольны и обратимся ещё. Мы выбрали её, почитав отзывы. Паукова Марина Владимировна. Выберите клинику. Приём в «Гута клиник». Я чисто по отзывам выбрала. И читала образование врача, и опыт работы тоже поспособствовал при выборе. Нам нужен был просто сурдолог. Марина Владимировна объяснила все, что нам.

⚕️Врач Паукова Марина Владимировна - сурдолог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(87). Врач-сурдолог Паукова Марина Владимировна. 93 отзыва, стаж 25 лет, рекомендуют врача пациентов.

Паукова Марина Владимировна. Выберите клинику. Приём в «Гута клиник». Мне показалось так. Я чисто по отзывам выбрала. И читала образование врача, и опыт работы тоже Нам нужен был просто сурдолог. Марина Владимировна объяснила все, что нам нужно делать. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Отоларингология, сурдология: Консультация врача- сурдолога первичная - руб Консультация врача- сурдолога первичная со скидкой 50% - руб (При первом визите в клинику).

Марина Владимировна Паукова владеет всеми современными методами исследования слухового анализатора. Все отзывы. сурдолог Паукова Марина Владимировна 5/5. Паукова Марина Владимировна, Москва: сурдолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(10).