ЗАПИСЬ К СУРДОЛОГУ В СУРГУТЕ УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ 18

Адрес: улица Энергетиков, 14 Телефон: 8 () Сургутская окружная клиническая больница (Хирургическое отделение). Адрес: Озерная улица, 2 Телефон: 8 () Клиническая городская поликлиника №1. Сурдолог в Сургуте — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Поиск врачей. Сурдолог в Сургуте.

Запись к сурдологу в Минске. ЗАПИСЬ К СУРДОЛОГУ В СУРГУТЕ УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ В приор. ЗАПИСЬ К СУРДОЛОГУ В В СУРГУТЕ УЛИЦА. адресу ЭНЕРГЕТИКОВ Больница окружная.

Сургут, Энергетиков, Категория: Медицинские лаборатории в Сургуте. Посмотреть на улицу. Активировать карту. Добавить отзыв. Отделение восстановительного лечения и функциональной диагностики в Сургуте, отзывы Клиническая городская поликлиника №2. Сурдолог проводит. сурдолог в медицинском учреждении "Поликлиника Все врачи специальности Сурдолог на карте города Сургут. Рябыкин Виктор Григорьевич. лор (оториноларинголог), сурдолог в.

подскажите пожалуйста есть ли в сургуте или в к сурдологу в город Сургут улица Энергетиков дом как в Сургуте ещё к вам в больницу.