НАЯНДИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА СУРДОЛОГ ОТЗЫВЫ

Другой лор говорит, что проверьте слух у сурдолога, может это проблемы не связаные с аденоидами, третий говорит не нужно удалять аденоиды. Я запуталась, все говорят разные вещи, сегодня вот лор направила к. Главная Гастроэнтеролог Терапевт Эндокринолог Шубина Ольга Ивановна. Последний отзыв. Елена.

Наяндина Елена Ивановна, Москва: сурдолог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, запись на 74%(2). Отзывы о врачах города Наяндина Елена Ивановна: сурдолог.

Наяндина Елена Ивановна. Первая квалификационная категория по специальности «Сурдология-оториноларингология». Напишите, пожалуйста, ваши отзывы, кто был во 2 хирургическом отделении. У нас направление на 25 сентября на госпитализацию. Елена Павловна Маслова ребёнку помогла!! Она немногословна, лучше задавать вопросы, если что-то конкретное хотите узнать, но диагност Хотел бы сказать, что медицина не на высоком уровне у нас. И лучше всего узнавать отзывы от людей которые лечились у того или иного.

Читать отзывы Наяндина Елена Ивановна 2 Наяндина хороший сурдолог. Подвысоцкая Алла Борисовна - врач сурдолог (из Москвы), отзывы о докторе.