СУРДОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Прочитайте отзывы и биографию о враче. Актуальные фото и вопросы данному врачу в Ищите телефон Кривцов Алексей Викторович и отзывы? Мы поможем связаться с врачом и. Список сурдологов в г. Воронеже. Некрасова Екатерина Аркадьевна. Сурдолог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Воронеж. Специализация. Популярные Весь список.

Сурдолог в Воронеже (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Доктор очень удовлетворил. Несмотря на то, что мы опоздали нас сразу приняли. Из всех докторов, что мы были, этот один единственный, кто очень тщательно ко всему относится, не уламывает на какие-то дополнительные.

Мануальные терапевты и мануальные центры Воронежа Собираем отзывы о мануальных терапевтах Отзывы о врачах в Воронеже. Посоветуйте хорошего мануального терапевта! Отзывы. +7 () Справочная — показать. Россия, Воронеж, Московский проспект, /3. Написать По дате По популярности С фото.

Рейтинг 17 сурдологов Воронежа основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших сурдологов в Воронеже, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по . Сурдолог-оториноларинголог - врачи (Москва). Отзывы. Емельянов Дмитрий Дмитриевич • Врач.