СУРДОЛОГ РЯЗАНЬ СЕМАШКО ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Рязань и Рязанский район, Рязанская область, Россия. Поликлиника Клиническая больница им. Н.А. Семашко. Адрес поликлиники: , Семашко, 3 в Рязани. (Часы работы) Обратиться в регистратуру поликлиники можно по следующим контактным данным: телефонам (). Рязань, Свободы, 66 Рязань, Фрунзе, 2. Записаться на прием по телефону можно, но далеко не ко всем врачам. Дозвонится просто не реально! Почему вам не сделать запись на сайте, как во всех нормальных больницах? И это ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР!!! Хожу к сурдологу туда уже 4 года и ничего не меняется!!!

Уважаемые посетители ОКБ им. Н.А.Семашко! Мы заботимся не только о Вашем здоровье, но и Вашем настроении и спокойствии. Сурдолог в Рязани (народный рейтинг): 4 врача, 29 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах.

Уважаемые друзья! Вы можете записаться на прием к врачу онлайн непосредственно через сайт, заполнив заявку в приведенной ниже форме. НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст.Люблино ОАО «РЖД». мы открыты для всех. вопросы и ответы Рязань: сурдолог в семашко в рязани график работы в Рязани.

Сурдолог - Рязань. Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Какие преимущества дает электронная регистратура в городе Рязани? опираясь на . Прием пациентов из районов области осуществляется в день обращения. Организована предварительная запись на платный прием офтальмолога. Тел. Ознакомиться с прейскурантом можно здесь.