ТОРОПЧИНА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СУРДОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нейропсихолог Черникова Лия Владимировна понравилась сразу своим внимательным подходом, изучила карту, провела диагностику, короче занятия проходили на одном дыхании, сыну нравились. Сейчас продолжаем дома заниматься, скоро пойдем на второй курс. Применение биостимулирующей сыворотки крови в лечении детей с нейросенсорными нарушениями слуха тема диссертации и автореферата по ВАК РФ , кандидат медицинских наук Торопчина, Лия Владимировна.

Торопчина Лия Владимировна, Москва: лор, 12 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Отзывы о Торопчина Лия Владимировна Лия Владимировна стала второй мамой для моего сына. Я 60%(12). Торопчина Лия Владимировна: 3 отзыва пациентов, лор. Узнайте где принимает Торопчина Лия Владимировна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3).

Применение биостимулирующей сыворотки крови в лечении детей с нейросенсорными нарушениями слуха тема диссертации и автореферата по ВАК РФ , кандидат медицинских наук Торопчина, Лия Владимировна. Оч благодарна нашему сурдологу, торопчиной лие Владимировне! Просто золотце!всем рекомендую, плюс она в комиссии на кох имплантацию.

ТОРОПЧИНА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СУРДОЛОГ ТЕЛЕФОН образование, а также отзывы пациентов, которые были на приеме у этого. Сурдологи в Москве. Сурдолог — специалист, что занимается диагностикой. Сурдолог в ЦАО (центре) Москвы (21) Сурдологи в ЦАО (центре): 21 врач, 70 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.