ВОЛЧЕК ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

⚕️ Врач Колесниченко Наталья Александровна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к Колесниченко Наталья Александровна. Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург Стаж 9 лет / Врач первой категории. Хороший стоматолог, но никудышный ортодонт. чуть позже выложу фото и описание своего плохого лечения. Не ходите в смклинику никто и никогда! Не доверяйте стоматологам в очках и линзах!

Волчек Олеся Александровна, Одинцово: стоматолог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Одинцово 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Волчек О. А%(2). Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург Читать отзывы Евсеенкова Алла Олеговна 1 отзыв Сергеева Галина Александровна.

Отзывы об организации ФСБ РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (Москва и Московская область). Детский стоматолог- полянчикова екатерина семеновна очень злая, жестокая, не профессиональная "врач". Стоматолог доктор Дюков! Находится на ул.Белобородова прям за СПАРом и Детским Миром. Какие отзывы? Я ходила один раз-так сказать первый-после хороших отзывов знакомых!

Епанчинцева Елена Александровна - высококвалифицированный специалист в Новосибирский. Новикова Ольга Александровна - высококвалифицированный специалист в Клиника «Мать и дитя.