ЗАПИСАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГУ САЛАВАТ

Запись на прием к стоматологу в "Стоматологическая поликлиника": лечение и протезирование зубов. Предложения и заявки направляйте на stomat_ [email protected] или звоните на +7 () (регистратура), +7 () (гл. врач), сейчас в Салавате – , мы работаем. Мы предоставляем Вам возможность записаться на приём в разные лечебные учереждения города Салават. Чтобы записаться к врачу через интернет перейдите по ссылке, указанной ниже.

Салават. ,г.Салават, ул Ленина, 27б +7 () [email protected] Вы можете записаться на первичный прием к врачам. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Салавата: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Стоматолог - Салават. 45 врачей. 5 отзывов - средняя оценка отзывов. В Салавате всего работает 45 стоматологов. Они ведут приём в 5 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. выбрать страну | выбрать регион. Салават - Стоматология. Название и адрес. № телефонов. Макси-дент. , Россия, Республика Башкортостан, Салават, бульвар Салавата Юлаева,

Как записаться на прием к врачу в Салавате. Для жителей Башкортостана, желающих нанести первичный визит к терапевту, гинекологу, педиатру или стоматологу, предусмотрена также возможность записи посредством Автор: Etnoatlas. Стоматолог - Салават. Записаться к врачу Стоматологу в Салавате, можно двумя способами: Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу.