ВАШ СТОМАТОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Отзывы о Виниры в Воронеже. Цены установки виниров и накладок на зубы. Здоровья и успехов всей семье стоматологов Барабашевых. Теперь мы ваши постоянные клиенты Татьяна Николаевна Огромная благодарность всему коллективу за чуткость, душевность и. Компания Ваш стоматолог находится в городе Воронеже, по адресу: Олеко Дундича, Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 () , сейчас в Воронеже – , мы работаем еще 2 часа 19 минут, посетите наш официальный.

«Ваш Стоматолог» — это Центр эстетической стоматологии для всей семьи! Мы заботимся о комфорте и безопасности каждого пациента, даже самого маленького. Отзывы о сети клиник «Ваш. Отзывы о Центре «Ваш Стоматолог» Мы выражаем благодарность клиентам оставившим отзывы о Центре. Спасибо, что помогаете нам развиваться и стремиться к совершенству.

Воронеж. 44 отзыва. Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. DocDoc не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику. Всего 2 отзыва о Ваш стоматолог. Искала в интернете стоматологию в Харькове. По информации мне показалось очень даже хорошая организация. Пошла на прием, но я очень боюсь стоматологов.

Стоматология «Ваш стоматолог» - Воронеж: 2 филиалов, 19 врачей, отзыва, запись на приём ☎() , цены от руб%(). Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж: 19 врачей, отзыва, запись на приём ☎() , цены от руб%().