ХИРУРГ СТОМАТОЛОГ СПБ ЛЕСНАЯ

Найдено 39 врачей- стоматологов- хирургов в Санкт- Петербурге с отзывами Гордеева Анастасия Александровна, Майборода Александр Владимирович, Сторожев Константин Михайлович, Мошир Амир Резаевич, Авраменко Екатерина Васильевна. СПБ ГБУЗ Стоматологическая поликлиника №4, Стоматолог- хирург Захарова Н.Н., Отзывы. не задан Тамбовскую область г. Санкт- Петербург Ленинградская область Ростовская область Архангельская область Мурманская область Краснодарский край Тверская область Псковская.

Стоматолог-хирург выполняет хирургическое вмешательство в ротовой полости Лесная. Стоматолог-хирург на Лесной СПб (15) Стоматологи-хирурги в районе метро Лесная.

стоматолог- хирург в Санкт- Петербурге Все специалисты в Санкт- Петербурге – 0 анкет. Найдите доктора, специалиста и клинику рядом с Вами. Найдите проверенного в Санкт- Петербурге и запишитесь на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов. Самозапись на приём к врачу по полису ОМС в Санкт- Петербурге.

Стоматология у метро Лесная, лечение зубов Выборгский район СПб - стоматолог-хирург-. Стоматолог-хирург в СПб (народный рейтинг): врача, отзыва, средняя цена руб., запись.