КРУКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

стоматолог-хирург Михаили Эдгар Ромиевич! Пришла с острой болью, флюс. Записывалась к доктору на основании отзывов пациентов и нисколько не пожалела! С уважением, администрация ГАУЗ “СП №48 ДЗМ”. Бибин Александр Петрович. Все отзывы людей которые посетили Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском Добрый день, Александр. Права гражданина и потребителя в данном случае не нарушены Спешим поблагодарить Вас за превосходный отзыв и за постоянство в отношении нашего.

Круковский Александр Михайлович - самый лучший хирург из всех. Он от Бога хирург. Я у него 2 раза удаляла зуб во время беременности. Ни секунды не содрогнулась я во время укола и 46%(8). Врач 【Круковский Александр Михайлович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4).

Стоматолог доктор Дюков! Находится на ул.Белобородова прям за СПАРом и Детским Миром. Какие отзывы? Я ходила один раз-так сказать первый-после хороших отзывов знакомых! Отзывы об учреждении Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Удивилась, что почти нет отзывов именно об этом корпусе, где расположено отделение ЧЛХ. Александр Иванович - очень хороший ВРАЧ, управленец и хозяин, строит там всех безбожно).

Круковский Александр Михайлович: отзывы пациентов, стоматолог-хирург. Узнайте где принимает Круковский Александр Михайлович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(62). Врач Круковский Александр Михайлович, Стоматолог-хирург, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.