ИГИС ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ САРАПУЛ ФРУНЗЕ 10

Главная» Республика Удмуртия» Запись на приём к врачу, электронная регистратура - Сарапул. Мы предоставляем Вам возможность записаться на приём в разные лечебные учереждения города Сарапул. Компания находится по адресу: , Республика Удмуртская, г. Сарапул, ул. Ленина, д. 4, нежилое помещение 7. Основным видом деятельности является: "Стоматологическая практика". Директор — Лыкова Татьяна Михайловна.

Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения Адрес: Фрунзе, 10 Телефон: () E-mail: [email protected] Сайт: doctor-med.ru Число дней на запись: 14 В открытие дня Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения Сарапул. Список медицинских учреждений.

Стоматология в Сарапуле, адреса, телефоны, сайты и отзывы, размещение на карте. Перечень стоматологических поликлиник и кабинетов в Сарапуле Удмуртии. Каждый сталкивался с внезапной зубной болью у себя или своих родственников и знает какой это стресс. С года организована работа центра оказания хирургической помощи населению города Сарапула и района. Создана профессиональная бригада хирургов, модернизирован больничный сектор, внедряются современные методы оперативного лечения.

Запись через интернет на прием к врачу в г. Сарапул через портал ИГИС — doctor-med.ru (Пошаговая инструкция) Действия для получения талона в любую поликлинику г.Автор: Etnoatlas. Запись на прием к врачу в Сарапуле. Запись к врачу на официальном сайте: doctor-med.ru Не секрет, что чтобы попасть на приём к доктору, рядовой житель нашей страны испытывает целую череду неприятных и порой болезненных ощущений.