ОТЗЫВЫ О СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИКАХ САРАТОВА

Саратовская стоматологическая поликлиника №2. Сеть клиник. Адрес: г. Саратов, просп. 50 лет Октября, Глав врач: Резугин Артем лечение стоматологических заболеваний, протезирование зубов. В структуру поликлиники входит 5 отделений по разным адресам. Центры стоматологии Саратова на «Справке РУ». В рубрике представлено компания с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 34 отзыва. Также есть возможность увидеть вживую улицы Саратова (Саратовская область).

Отзывы о стоматологических клиниках, стоматологах и о том, как проходило лечение иногда. Стоматология ДЕНТАЛЬ-ЛЮКС 12/07/ элина. Лечусь в Денталь — Люкс уже давно лет 7. очень довольна. мне нравится, что в одном месте можно пройти КТ, вылечить кариес, сделать имплантацию зубов по ценам недорого, врачи.

Стоматологическая клиника Семейный стоматолог, отзывы о работе в Саратове, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: компания по вывозу жидких Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Семейный стоматолог” на ул. Менякина, 1Б в Саратове. Форум Российского Стоматологического Портала - Стоматология Для Всех! doctor-med.ru Стоматологические клиники на портале Стом.ру. Поделиться Показать список поделившихся.. СТОМАТОЛОГИЯ САРАТОВ запись закреплена.

Рейтинг и отзывы о стоматологии Саратова, сравнение цен на услуги и оценка. Стоимость установки брекетов детям в стоматологических клиниках Саратова - выбирайте из 28 /5(7).