ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ОРЕНБУРГ БОЛЬНИЧНЫЙ ПРОЕЗД ЗАПИСЬ К ВРАЧУ САЙТ

Медицинская сестра детского стоматологического кабинета. Козин Роман Александрович. Врач стоматолог-хирург. Цены на услуги стоматологии в «ТехноДент» представлены на сайте. Для того чтобы ознакомиться с ними, достаточно перейти в нужный раздел. Детская стоматология, Стоматологическая поликлиника, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург, Стоматолог-эстетист Городская стоматологическая поликлиника. Россия, Оренбург, проспект Победы,

() Взрослая на пр-т. Победы (в т.ч. прием маломобильных групп взрослого населения). Цены на услуги. Сайт, телефон, адрес на карте. находится в Центральном районе города Оренбург по адресу Больничный проезд, дом 12а. Клиника занимает 4-е место в народном рейтинге, отзывы о.

Стоматологическая поликлиника №1 г. Ростов-на-Дону Показать на карте. Наличие медицинских организаций (МО) и количество талонов для интернет- записи на прием к врачу регулируется исключительно персоналом медицинской организации. Отсутствие МО в списке. Медицинская сестра детского стоматологического кабинета. Козин Роман Александрович. Врач стоматолог-хирург. Цены на услуги стоматологии в «ТехноДент» представлены на сайте. Для того чтобы ознакомиться с ними, достаточно перейти в нужный раздел.

Внимание! При записи к врачу - пародонтологу необходима полная санация полости рта. Запись на прием детское население (проезд Больничный 12а) Прием врача - . Оренбург и Оренбургский район, Оренбургская область, Россия. Адрес больницы: Больничный проезд, 12а в Оренбурге. запись к врачу доступна на .