РЫВЖ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА СТОМАТОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Отзывы стоматологической поликлиники№ Стоит прийти на проф осмотр, нежели на. удаление зуба. Информация. Жугрина Ольга Николаевна⋅ Кочурова Людмила Николаевна⋅ Леонтьева Лариса Александровна⋅ К нашему счастью, пациента у Людмилы Николаевны не было, и она не стала настаивать на том, чтобы принять Людмила Николаевна пошла нам навстречу и поставила пломбу в зуб, а заодно и осмотрела другие зубы на.

Рывж Людмила Николаевна, Тула: стоматолог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 44 года 94%(1). 9/2/ · Рывж Людмила Николаевна, Тула, Смидович Рывж Людмила Николаевна, отзывы /5(4).

Отзывы пациентов о врачах, процедурах, оценка качества обслуживания, стоимости, комфорта, доступности, времени ожидания в очереди, доброжелательности, вежливости, компетентности персонала в Зайка, стоматологический кабинет (Тула). Отзывы о Стоматологии на Пионерской в Туле. Проблемы с зубами являются постоянным спутником человека. Однако лишь мысль о походе к стоматологу у многих вызывает панику. Некоторые имеют неудачный опыт в этом деле, поэтому боятся, что все повторится вновь.

Злотникова, Тула: 92 специалиста, отзывы пациентов. Рывж Людмила Николаевна 1. Отзывы о стоматологии и врачах АО «Стоматолог» на Смидович в Туле. Людмила Николаевна.