ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ БРАТСК ДЕПУТАТСКАЯ

У нас вы найдете подробную информацию и отзывы о клинике Муз Стоматологическая Поликлиника №1, расположенной по адресу г. Братск, ул. Депутатская 7. Скидки, новости, описание, цены, сайт, телефон и отзывы о стоматологии Муз Стоматологическая Поликлиника. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Реклама. Братская стоматологическая поликлиника №1, Братск. О клинике. Врачи. Отзывы. , Иркутская область г. Братск ул. Депутатская, 7. тел.: +7 () факс.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Запись на прием к врачу. Депутатская, 7. 1 этаж. 9-й микрорайон, Центральный округ, Братск, Поликлиника (й микрорайон) — 3/5(48).

Перед тем как ехать, созвонитесь. Узнайте точный адрес в Братске и схему проезда. Чтобы Вам было проще сориентироваться на месте ниже вы можете воспользоваться одной из 7 панорам для адреса: , Россия, Иркутская область, Братск г., Депутатская, 7. У нас вы найдете подробную информацию и отзывы о клинике Муз Стоматологическая Поликлиника №1, расположенной по адресу г. Братск, ул. Депутатская 7. Скидки, новости, описание, цены, сайт, телефон и отзывы о стоматологии Муз Стоматологическая Поликлиника.

doctor-med.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и больницы. Потому что было так, что, даже придя к этому времени, и отсеяв очередь около часа, и уйти ни с чем. На каждого человека уходит по минут. Лечат просто отвратительно. К /5(2).