ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ЕКАТЕРИНБУРГ

Запись к врачу. ФИО: Леконцева Елена Геннадьевна (Леконцева Е.Г.) Специальность: Стоматолог-ортодонт Кабинет: н/у Участки: н/у Выходные дни: нет Действующее расписание от Ограничение на запись через игис: Ограничений нет. Заявка на запись к стоматологу-ортодонту Кудиновой Галине Владимировне. Администратор клиники перезвонит Вам для уточнения деталей, как только мы обработаем Вашу заявку. Введите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество.

Правила пользования услугой Запись на приём к врачу. Предварительная запись к врачу осуществляется только при плановом посещении. На портале работает «Электронная приемная» Администрации Екатеринбурга, действуют сервисы «Поиск лекарств в аптеках города», «Запись к врачу онлайн», «Квартальные Екатеринбурга.

Мы работаем в Екатеринбурге, но с удовольствием приглашаем в гости жителей соседних городов и регионов! Вступите в группу, чтобы вовремя узнавать о выгодных предложениях и скидках. Кроме того, здесь вы сможете познакомиться с нашими докторами и увидеть, кто и как. На скидочном сайте Biglion вы можете купить купон на Скидки, Посещение стоматолога, купоны от Biglion в Екатеринбурге. Ежедневно новые акции, скидки и предложения по низкой цене.

Запись на прием также производится по телефонам Контактного центра Министерства здравоохранения Свердловской области, лечебных учреждений и непосредственно в регистратурах поликлиник. Электронная регистратура» Свердловская область» Екатеринбург» Запись к Стоматологу в Екатеринбурге. Электронная регистратура.