ЗАПИСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

2. Через сеть интернет (Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) В случае если гражданин в течение месяца 3 раза подряд записался на прием к врачу через ЕПГУ, не явился и не сообщил о своей неявке в регистратуру, то для данного гражданина. Эффективно используем госуслуги. Госуслуги — этот портал был создан для ускорения и Если онлайн запись к врачу в стоматологию требуется хозяину личного кабинета, то Запись через государственные услуги во многом превосходит давние методы через регистратуру.

Описание процесса записи на прием к стоматологу через Госуслуги. В чем состоят преимущества и недостатки. Подробная инструкция, как записаться, со скриншотами. Возможные проблемы и пути их решения.Автор: Galleya Современные технологии привносят удобство в нашу жизнь. Одно из таких удобств — возможность записаться на прием к стоматологу через интернет, в частности, через госуслуги.

Через портал «Госуслуги» запись к врачу можно осуществить в течение всего нескольких минут. О том, как это сделать, мы расскажем сегодня подробнее. Тех, кто переживает, что запись на прием к врачу через «Госуслуги» - процедура сложная, наверняка порадует. 2. Через сеть интернет (Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) В случае если гражданин в течение месяца 3 раза подряд записался на прием к врачу через ЕПГУ, не явился и не сообщил о своей неявке в регистратуру, то для данного гражданина.

Запись к стоматологу с помощью ОМС можно осуществить разными способами: через интернет с помощью сайта госуслуги. Запись к детскому стоматологу осуществляется такими же способами, но есть некоторые отличия. Как записаться в детскую стоматологию через «Госуслуги» «Услуги» выбрать категорию «Мое здоровье» и нажать кнопку «Запись к врачу». Родители не смогут взять талон ребенку через.